воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Мастер-класс на Скорую Руку



Простой, веселый, экономный и очень-очень быстрый мастер-класс для всех желающих познакомиться с принципами мокрого валяния.
За 45 минут, практически из подручных материалов (и совсем чуть-чуть мериносовой шерсти)  мы сделали забавные аксессуары для пальто или шляпки. Мастер-класс проходил в рамках презентации Клуба Рукоделия "Логос" на Сибирской Ярмарке "Текстиль и Мода". 


3 комментария:

  1. Мне очень понравилось у Вас в блогодомике, видно,что валяние-увлечение всей вашей жизни. Заходите ко мне за конфеткой.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как господин Вениамин помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но я благодарю Бога за то, что теперь я работаю самостоятельно, и на моем попечении работают 5 человек. Если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с г-ном Бенджамином, отправив это электронное письмо ниже и укажите номер приложения. 247officedept@gmail.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...