понедельник, 28 марта 2011 г.

Конкурс по валянию


"ВЕСЕЛО ВАЛЯЕМ ВМЕСТЕ!" - ОТКРЫТЫЙ конкурс по мокрому валянию в рамках летнего международного фестиваля художественных ремесел "Артания - 2011". Куратор конкурса - Анна Цибина (+7 913 939 64 99)


modelRomashka_REDВаляние войлока – уникальное древнее ремесло хорошо известное и, сегодня, получившее новый толчок к развитию как современное рукоделие.
Приглашаются все желающие проявить себя в освоении новых умений и навыков, с целью развития интереса к валянию из войлока, обмена идеями и опытом на основе дружеского соревнования и творческого роста в будущем.


Творческая задача всех участников конкурса: изготовить фрагмент будущего панно «Весело Валяем Вместе». Тема: орнаменты и эмблемы  Артании.


Каждый участник представляет фрагмент валяного полотна размером 45 на 45 см. в технике мокрого валяния. Работы всех участников будут объединены в красочное полотно – интерьерный объект.


Положение о Конкурсе - здесь.


От себя, как организатора конкурса, с удовольствие добавлю, что все участники, работы участников, как проходил сам конкурс, и что получилось будут представлены в этом блоге.


Добро пожаловать! Последние новости оргкомитета "Артании", репортажи с площадок ярмарки, а также как стать участником фестиваля, куратором конкурса, обучиться на мастер-классе и богатейший фото-архив смотрите здесь: http://www.artania-fest.ru/ 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...